Узнать большеИтоги предыдущих торговых операций не гарантируют получение идентичных результатов в будущем.
Торговля на Forex - это высокие риски, вследствие которых вы можете потерять весь свой депозит.

Торговые условия

Демо-счёт
Демо-счёт
Демо-счета - абсолютно бесплатная возможность опробовать торговлю с RoboForex перед открытием реального счёта, позволяющая:
  • Получить свой первый опыт торговли без вложения средств.
  • Настроить торговых советников без дополнительных затрат.
  • Сравнить между собой типы исполнения (инстант, маркет) и спреды (плавающие, фиксированные).
Торговые условия демо-счетов полностью аналогичны реальным счетам для всех торговых платформ.
Открыть счётУзнать подробнее
Pro-Standard
Счета Pro-Standard - оптимальный выбор для опытных трейдеров. Сочетание конкурентных торговых условий с высоким качеством исполнения:
  • Отсутствие комиссий.
  • Оптимизация расходов за счёт плавающих спредов.
  • 5-значное котирование.
Fix-Standard
Счета Fix-Standard - решение для опытных трейдеров, которые предпочитают:
  • Фиксированный спред, неизменяющийся в периоды публикации данных экономической статистики и иных новостей.
  • Гарантированное исполнение рыночных приказов по требуемой цене.
  • 4-значное котирование.
Pro-Cent
Pro-Cent
Pro-центовые счета - отличная возможность для трейдеров с небольшим депозитом и новичков начать торговлю без существенных вложений:
  • Минимальный объём ордера - 0.001 лота (0.1 центовый лот).
  • Оптимизация расходов за счёт узких плавающих спредов.
  • Гарантия исполнения отложенных и рыночных ордеров, в том числе в новостные периоды.
Fix-Cent
Fix-Cent
Fix-центовые счета - быстрый старт для новичков, позволяющий начать торговлю без существенных вложений:
  • Минимальный объём ордера - 0.0001 лота (0.01 центовый лот).
  • Фиксированный спред не расширяется при публикации экономических новостей.
  • Гарантия исполнения рыночных приказов по требуемой цене.
ECN-Pro NDD
ECN-Pro NDD
Тип счёта Pro-ECN NDD, предназначен для профессиональных трейдеров, которые выбирают:
  • Лучшее исполнение среди всех типов счетов компании.
  • Наилучшая скорость обработки ордеров.
  • Минимальные спреды.
ECN-Fix NDD
ECN-Fix NDD
Тип счёта Fix-ECN NDD, предназначен для профессиональных трейдеров. Отличительными особенностями счетов являются:
  • Фиксированный спред.
  • Гарантия исполнения рыночных ордеров по заявленной цене.
  • Идеальны для трейдеров, которые предпочитают позиционную торговлю и/или торговлю в новостные периоды.
Prime
Prime

Prime-счета аккумулируют в себе одни из лучших предложений на рынке на данный момент:

• Условия на уровне провайдеров ликвидности.
  • Наивысшую скорость исполнения ордеров.
  • Новый выделенный MT4-сервер.

Программы и сервисы

Торговые платформы и терминалы

MetaTrader4 - самая популярная платформа для торговли на рынке Forex с огромной базой знаний, торговых роботов и индикаторов.

MetaTrader5 - последняя версия платформы MetaTrader с возможностью выбора типа учета позиций неттинг/хеджинг.

MetaTrader4 MultiTerminal даёт возможность одновременно торговать на нескольких торговых счетах одного типа.

Umstel - web-платформа для торговли американскими акциями.

WebTrader RoboForex - полноценный терминал для торговли на MetaTrader4-счетах из любого веб-браузера.

Мобильные версии MetaTrader 4/5 и MobileTrader RoboForex для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android.

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и USD/JPY на 20.10.2017

Рассматривая динамику пары EUR/USD на дневном таймфрейме, можем видеть продолжающуюся нисходящую коррекцию.
    10:29 / 20.10.2017

Доллар "воспрял духом". Обзор на 20.10.2017

Основная валютная пара в пятницу утром торгуется с понижением после новостей о принятии бюджета США на будущий год.
    10:17 / 20.10.2017

Анализ японских свечей для GBPUSD и GOLD на 20.10.2017

На 4-часовом графике пара после отката продолжает снижение, при этом образуя разворотные паттерны у границ канала.
    09:59 / 20.10.2017

Технический анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY, AUD/USD, USD/RUB, GOLD, BRENT на 20.10.2017

Валютная пара евро доллар практически завершила коррекцию и сегодня торгует очередной импульс на снижение. Ожидаем отработку уровня 1.1794.
    09:52 / 20.10.2017

Анализ индикатора Ишимоку для AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD на 20.10.2017

Валютная пара AUD/USD продолжает торговаться выше Облака Ишимоку, что предполагает наличие восходящей тенденции и продолжение роста.
    09:19 / 20.10.2017

Анализ уровней Мюррея для AUD/CHF и EUR/CHF на 20.10.2017

На периоде H4 валютная пара AUD/CHF находится внутри консолидационного диапазона между уровнями 3/8 (0.7659) и 5/8 (0.7720).
    12:34 / 19.10.2017

Фунт "упал" после данных по розничным продажам. Обзор на 19.10.2017

Пара GBP/USD в четверг днём торгуется с понижением после выхода британской статистики.
    11:57 / 19.10.2017

Австралийский доллар поднялся на статистике. Обзор на 19.10.2017

Пара AUD/USD в четверг торгуется с повышением - инвесторы учитывают утренний поток статистики.
    Все форекс-прогнозы

Новости компании

20.10.2017

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Приглашаем трейдеров ознакомиться с темами вебинаров RoboForex следующей недели (23 - 27 октября 2017 года).
    18.10.2017

Изменение залоговых требований по инструментам с JPY

В период с 20 по 24 октября 2017 года изменяются залоговые требования по инструментам с японской иеной.